RDS5-10S-1011-RA-254-D-67
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+41 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    RDS510S1011RA254
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Encoding switch; DEC/BCD; Pos: 10; THT; Rcont max: 80mΩ; Mat: PA66
  • Производитель
    CUI Devices
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.15A / 42V DC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    angled
  • Выводы
    for PCB
  • Размеры корпуса
    10x11.5x10mm
  • Ресурс
    10000 cycles
  • Материал корпуса
    PA66
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Количество возможных положений
    10
  • Тип переключателя
    encoding switch
  • Сопротивление контакта макс.
    80mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    0.1GΩ
  • Характеристики переключателей
    without knob
  • Расстояние между рядами
    2.54mm