R9011-1-10K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2486 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 125мВт; ±20%; THT; 6мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Размеры корпуса
    10,4x11,8x6,8мм
  • Характеристика
    линейная
  • Материал корпуса
    пластик
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    125мВт
  • Угол поворота механический
    300°
  • Вид потенциометра
    однооборотный
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6мм
  • Вид оси
    с насечкой
  • Материал дорожки
    углеродистый
  • Характеристики потенциометров
    моно
    без монтажной резьбы
  • Длина оси
    18мм