R16148-1A-1-B100K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4333 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 125мВт; ±20%; 6мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    на кабель
  • Выводы
    кольцевой
  • Размеры корпуса
    Ø17x9,2мм
  • Характеристика
    линейная
  • Материал корпуса
    металл
  • Диаметр монтажного отверстия
    7,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    100кОм
  • Мощность
    125мВт
  • Длина резьбы
    6мм
  • Угол поворота механический
    300°
  • Вид потенциометра
    однооборотный
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6мм
  • Вид оси
    с насечкой
  • Материал дорожки
    углеродистый
  • Характеристики потенциометров
    моно
  • Длина оси L
    15мм
  • Длина оси
    9мм