POLYHT-50MM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24 ролл
и получите
+1125 баллов
  • Артикул
    POLYHT-50MM
Лента: высокотемпературная; Thk: 0,0635мм; 55%; золотистый; W: 50мм
  • Рабочая температура
    -70...250°C
  • Ширина
    50мм
  • Толщина
    0,0635мм
  • Напряжение пробоя
    6500В
  • Удлинение при разрыве
    55%