POLYHT-19MM
и получите
+514 баллов
  • Артикул
    POLYHT-19MM
Лента: высокотемпературная; Thk: 0,0635мм; 55%; золотистый; W: 19мм
  • Рабочая температура
    -70...250°C
  • Ширина
    19мм
  • Толщина
    0,0635мм
  • Напряжение пробоя
    6500В
  • Удлинение при разрыве
    55%