POLYHT-12MM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 189 ролл
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+344 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    POLYHT-12MM
  • Производитель
    BLT
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента: высокотемпературная; Thk: 0,0635мм; 55%; золотистый; W: 12мм
  • Производитель
    BLT
  • Рабочая температура
    -70...250°C
  • Ширина
    12мм
  • Толщина
    0,0635мм
  • Цвет
    золотистый
  • Вид упаковки
    бобина
  • Длина
    33м
  • Напряжение пробоя
    6500В
  • Применение препарата
    защита части PCB в процессе пайки волной
  • Тип ленты
    высокотемпературная
  • Материал носителя
    полиимид
  • Удлинение при разрыве
    55%