PBL500PS24B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7129 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 500Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 24ВDC; 10,42А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    180,34x101,6x39,62мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    PBL
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    1011,5г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/300мA
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    500Вт
  • Выходной ток
    10,42А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    75кГц
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <1Вт