PB-360P-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3284 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 24,3А; 86%
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Выходное напряжение
    14,4В DC
  • Применение
    для аккумуляторов 12В
  • КПД
    86%
  • Емкость аккумуляторов
  • Вид аккумулятора
    свиноцово-кислотный
  • Тип заряд. устр.
    для аккумуляторов
  • Ток зарядки макс.
    24,3А