P6SMB10CA-E3/5B
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 10V; 41.4A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Ток утечки
    20µA
  • Напряжение пробоя
    10V
  • Импульсный ток
    41.4A
  • Обратное напряжение макс.
    8.55V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW