P6SMB43CA-E3/5B
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 600W; 43V; 10.1A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    bidirectional
  • Напряжение пробоя
    43V
  • Импульсный ток
    10.1A
  • Обратное напряжение макс.
    36.8V
  • Peak pulse power dissipation
    0.6kW