SMAJ28CA-E3/61
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3114 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 300Вт; 31,1В; 8,8А; двунаправленный; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    VISHAY
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Вид упаковки
    бобина
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    31,1В
  • Импульсный ток
    8,8А
  • Обратное напряжение макс.
    28В