NTS-450-248EU
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+3186 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/AC; 450Вт; Uвых: 230ВAC; 40÷66ВDC; Pпик: 675Вт
  • Внешние размеры
    210x130x55мм
  • Напряжение питания
    20...33В DC
  • Выходное напряжение
    230В AC
  • Выходная мощность
    450Вт
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от обратного подключения полярности
    от перегрева OTP
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • КПД
    93%
  • Пиковая мощность
    675Вт
  • Ток входа
    25А