A302-150-F3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1169 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/AC; 150Вт; Uвых: 230ВAC; 21÷30ВDC; 165x94x69мм
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    165x94x69мм
  • Напряжение питания
    21...30В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    модифицированная синусоида
  • Выходное напряжение
    230В AC
  • Выходная мощность
    150Вт
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    термическая
    от перенапряжения
  • Вид выходного разъема
    сетевой 230 В
  • Тип преобразователя
    автомобильный DC/AC
  • КПД
    82%
  • Вид входного разъема
    вилка под гнездо прикуривателя
  • Пиковая мощность
    300Вт
  • Ток на холостом ходу
    0,2А