NTS-450-212EU
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+2795 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/AC; 450Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 90%; 50А
  • Внешние размеры
    210x130x55мм
  • Напряжение питания
    10...16,5В DC
  • Выходное напряжение
    230В AC
  • Выходная мощность
    450Вт
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от обратного подключения полярности
    от перегрева OTP
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • КПД
    90%
  • Пиковая мощность
    675Вт
  • Ток входа
    50А