GE40I24-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 60 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+546 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 24ВDC; 1,67А; 40Вт; 88%
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    94x48,4x40мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Сопутствующие товары
    GE-US
  • Сопутствующие товары
    GE-UK
    GE-MIX
    GE-EU
    GE-AU
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    135...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от перенапряжения
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    40Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    1,67А
  • КПД
    88%