NSYCRN75200
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
и получите
+4878 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Enclosure: wall mounting; X: 500mm; Y: 700mm; Z: 200mm; Spacial CRN
  • Тип корпуса
    wall mounting
  • Цвет корпуса
    grey
  • Материал корпуса
    steel
  • Размер Y
    700mm
  • Размер Z
    200mm
  • Размер Х
    500mm