NSYCRN43150P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+3322 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: настенный; Х: 300мм; Y: 400мм; Z: 150мм; Spacial CRN; сталь
  • Состав набора
    монтажная панель
  • Размер Y
    400мм
  • Размер Z
    150мм
  • Размер Х
    300мм