NSYCRN23150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3917 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: настенный; Х: 200мм; Y: 300мм; Z: 150мм; Spacial CRN; сталь
  • Производитель
    SCHNEIDER ELECTRIC
  • Класс защиты
    IP66
  • Тип корпуса
    настенный
  • Состав набора
    без монтажной платы
  • Цвет корпуса
    серый
  • Материал корпуса
    сталь
  • Серия корпуса
    Spacial CRN
  • Размер Y
    300мм
  • Размер Z
    150мм
  • Размер Х
    200мм