NSYCRN65200P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+6260 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: настенный; Х: 500мм; Y: 600мм; Z: 200мм; Spacial CRN; сталь
  • Тип корпуса
    настенный
  • Состав набора
    монтажная панель
  • Цвет корпуса
    серый
  • Материал корпуса
    сталь
  • Размер Y
    600мм
  • Размер Z
    200мм
  • Размер Х
    500мм