NSYCRN54150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24 шт
и получите
+2627 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Enclosure: wall mounting; X: 400mm; Y: 500mm; Z: 150mm; Spacial CRN
  • Тип корпуса
    wall mounting
  • Цвет корпуса
    grey
  • Материал корпуса
    steel
  • Размер Y
    500mm
  • Размер Z
    150mm
  • Размер Х
    400mm