NSYCRN345150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Enclosure: wall mounting; X: 300mm; Y: 450mm; Z: 150mm; Spacial CRN
  • Тип корпуса
    wall mounting
  • Цвет корпуса
    grey
  • Материал корпуса
    steel
  • Размер Y
    450mm
  • Размер Z
    150mm
  • Размер Х
    300mm