NSYCRN325150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1661 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Enclosure: wall mounting; X: 250mm; Y: 300mm; Z: 150mm; Spacial CRN
  • Производитель
    SCHNEIDER ELECTRIC
  • Класс защиты
    IP66
  • Тип корпуса
    wall mounting
  • Цвет корпуса
    grey
  • Материал корпуса
    steel
  • Серия корпуса
    Spacial CRN
  • Размер Y
    300mm
  • Размер Z
    150mm
  • Размер Х
    250mm