MVL-100-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+474 балла
MVL-100-12 от 3163 рублей в наличии 2 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 100W; IP20; 170x45x28mm; 90%; 8.33A
  • Производитель
    FOSE
  • Внешние размеры
    170x45x28мм
  • Класс защиты
    IP20
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Мощность
    0,1кВт
  • Входное напряжение
    200...240В
  • Ток выхода макс.
    8,33А
  • КПД
    90%