MSD-300-24
и получите
+1256 баллов
MSD-300-24 от 8374 рублей в наличии 1 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 300W; IP20; 275x48.5x30mm; 90%; 12.5A
  • Внешние размеры
    275x48,5x30мм
  • Мощность
    300Вт
  • Ток выхода макс.
    12,5А
  • КПД
    90%