MPF-60B-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+697 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MPF-60B-24
  • Производитель
    FOSE
MPF-60B-24 от 4652 рублей в наличии 4 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED,outdoor; 60W; IP67; 150x26x20mm; 93%
  • Внешние размеры
    150x26x20мм
    от перегрева OTP
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    60Вт
  • Входное напряжение
    100...277В
  • Ток выхода макс.
    2,5А
  • КПД
    93%