MPF-40B-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+362 балла
MPF-40B-12 от 2419 рублей в наличии 1 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED,outdoor; 40W; IP67; 120x26x21mm; 88%
    вне помещений
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    40Вт
  • Внешние размеры
    120x26x21мм
  • КПД
    88%
  • Входное напряжение
    100...264В
  • Ток выхода макс.
    3,3А