MPF-30B-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MPF-30B-24
  • Производитель
    FOSE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED,outdoor; 30W; IP67; 120x26x21mm; 87%
  • Внешние размеры
    120x26x21мм
  • Мощность
    30Вт
  • Входное напряжение
    100...264В
  • Ток выхода макс.
    1,25А
  • КПД
    87%