MPF-30B-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+290 баллов
MPF-30B-12 от 1936 рублей в наличии 1 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED,outdoor; 30W; IP67; 120x26x21mm; 87%
  • Внешние размеры
    120x26x21мм
  • Мощность
    30Вт
  • Входное напряжение
    100...264В
  • Ток выхода макс.
    2,5А
  • КПД
    87%