MPF-300B-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1674 балла
MPF-300B-12 от 11164 рублей в наличии 1 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED,outdoor; 300W; IP67; 250x40x30mm
  • Производитель
    FOSE
  • Внешние размеры
    250x40x30мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Применение
    LED
  • Применение
    вне помещений
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    300Вт
  • Входное напряжение
    100...277В
  • Ток выхода макс.
    25А
  • КПД
    93%