MPF-150B-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+976 баллов
MPF-150B-48 от 6512 рублей в наличии 2 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED,outdoor; 150W; IP67; 172x37x20mm
  • Производитель
    FOSE
  • Внешние размеры
    172x37x20мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Применение
    LED
  • Применение
    вне помещений
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    150Вт
  • Входное напряжение
    100...264В
  • Ток выхода макс.
    3,12А
  • КПД
    93%