MMZ1608S102A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1675 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1кОм; SMD; 400мА; 0603; R: 500мОм
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    500мОм
  • Рабочий ток
    400мА
  • Импеданс на 100МГц
    1000Ом