MPZ1608S221ATA00
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулMPZ1608S221AT
ПроизводительTDK
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; Монтаж: SMD; 2,2А; Корп: 0603