MMZ1608D301B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 920 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 300Ом; SMD; 300мА; 0603; R: 700мОм
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    700мОм
  • Рабочий ток
    300мА
  • Импеданс на 100МГц
    300Ом