    MKP10-4.7U/100
    MKP10-47U/100
MKP10-47U/100 Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 20x39,5x31,5мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    20x39,5x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    63В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Скорость нарастания напр. макс.
    50В/мкс