C44AFGP6200ZE0J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 48 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1290 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 200мкФ; Выводы: винты М10; ±5%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    винт М12
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    22,3мм
  • Выводы
    винты М10
  • Размеры корпуса
    Ø76x138мм
  • Серия
    C44A
  • Рабочий ток макс.
    32А
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    200мкФ
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Импульсный ток
    2000А