    MKP10-4.7U/400
    MKP10-47U/400
MKP10-47U/400 Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; Корпус: 20x39,5x41,5мм
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    20x39,5x41,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7мкФ
    импульсные схемы
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    100В/мкс