MDL2-60-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+893 балла
MDL2-60-24 от 5955 рублей в наличии 1 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 60W; IP67; 287x35x18mm; 89%; 100÷264V
  • Производитель
    FOSE
  • Внешние размеры
    287x35x18мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    60Вт
  • Входное напряжение
    100...264В
  • Ток выхода макс.
    2,5А
  • КПД
    89%