LCE80PS42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Блок питания: импульсный; 80Вт; 90÷305ВAC; OUT: 1; 42ВDC; 1,9А; LCE
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x27,9мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Мощность
    80Вт
  • Выходной ток
    1,9А
  • КПД
    89.4%
  • Частота переключения
    95кГц