KVR-5R0V155-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 114 шт
и получите
+66 баллов
  • Артикул
    KVR-5R0V155-R
Суперконденсатор; THT; 1,5Ф; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø19,1x5,2мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø19,1x5,2мм
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Емкость
    1,5Ф
  • Сопротивление ESR
    30Ом