PB-5R0H474-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 91 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+92 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PB-5R0H474-R
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Суперконденсатор; THT; 470мФ; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: 8,5x16,8x14мм
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    11,8мм
  • Размеры корпуса
    8,5x16,8x14мм
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Тип конденсатора
    суперконденсатор
  • Емкость
    470мФ
  • Ток утечки
    7мкА
  • Сопротивление ESR
    1Ом