PB-5R0V474-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 138 шт
и получите
+134 балла
  • Артикул
    PB-5R0V474-R
Суперконденсатор; THT; 470мФ; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: 8,5x16,8x14мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    11,8мм
  • Размеры корпуса
    8,5x16,8x14мм
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Емкость
    470мФ
  • Ток утечки
    7мкА
  • Сопротивление ESR
    1Ом