IST-070-400-1313-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+926 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Braids; insulated earthing tape; 70mm2; Ø1: 13mm; Ø2: 13mm; L: 400mm
  • Рабочая температура
    max. 105°C
  • Длина
    0.4m
  • Диаметр монтажного отверстия 1
    13mm
  • Диаметр монтажного отверстия 2
    13mm
  • Электрическая изоляция
    20kV/mm