IST-010-100-0707-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+85 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Braids; insulated earthing tape; 10mm2; Ø1: 7mm; Ø2: 7mm; L: 100mm
  • Производитель
    CONNECT
  • Рабочая температура
    max. 105°C
  • Длина
    0.1m
  • Тип провода
    braids
  • Диаметр монтажного отверстия 1
    7mm
  • Диаметр монтажного отверстия 2
    7mm
  • Стурктура плетенки
    copper wires
  • Электрическая изоляция
    20kV/mm