IKT-035-500-1111-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 44 шт
и получите
+563 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Braids; insulated earthing tape; 35mm2; Ø1: 11mm; Ø2: 11mm; L: 500mm
  • Рабочая температура
    max. 105°C
  • Длина
    0.5m
  • Диаметр монтажного отверстия 1
    11mm
  • Диаметр монтажного отверстия 2
    11mm
  • Электрическая изоляция
    20kV/mm