HLG-185H-20
и получите
+1349 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 186Вт; 20ВDC; 9,3А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    228x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм FG L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Выходное напряжение
    20В DC
  • Мощность
    186Вт
  • Выходной ток
    9,3А
  • КПД
    93%