    H3Y-2-125DC-10S
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество H3Y-2 DC125 10S, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,5s÷10s; DPDT; 250VAC/5A; 125VDC; H3Y; socket; -10÷50°C
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    0,5с...10с
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    8
    H3Y
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-N
  • Напряжение питания
    125В DC
    250В AC / 5А