GST36B12-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1106 шт
и получите
+343 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 3А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; 85÷264ВAC
  • Внешние размеры
    79x54x33мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перенапряжения
  • Мощность
    36Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    87.5%