GST25B12-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 41 шт
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 2,08А; Вых: 5,5/2,1; 25Вт; 86,5%
  • Внешние размеры
    79x54x33мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Ток выхода макс.
    2,08А
  • КПД
    86.5%