GST360A36-C6P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
Блок питания: импульсный; 36ВDC; 10А; 360Вт; 85÷264ВAC; настольный
  • Внешние размеры
    220x95x46мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    360Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2060 6pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    10А
  • КПД
    94%