EPS-45S-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37 шт
и получите
+314 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 45,6Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x24мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    EPS-45S
  • Напряжение питания
    80...264В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,1Вт
  • Выходное напряжение
    11,4...13,2В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    110г
  • Мощность
    45,6Вт
  • Выходной ток
    3,8А
  • КПД
    88%